Как законно оформить отказ от прописки и получение денежной суммы при выписке из не приватизированной квартиры?
Такое действие незаконно. Однако такие случаи бывают. Предположим. В зависимости от ситуации такое можно оформит простым догвором займа.
Здравствуйте Ольга.
Деньги за отказ или участие в приватизации брать и давать не законно. Приватизация подразумевает под собой - бесплатную передачу жилья в собственность граждан. Риск есть с той и с другой стороны. А если еще и несовершеннолетние имеются? Выход - приватизировать на всех. После приватизации выкупить или продать доли. Вот это будет законно.
Удачи Вам.
Добрый день, уважаемая Ольга
Оформите договор или расписку о займе определенной суммыНа этом основании потом взвщите деньги
Удачи Вам и вашим близким!!