Какие могут быть последствия от того что на меня откроют и фирму а потом её продадут.
Добрый день!
Последствий очень много.
1. Смотря кто купит фирму и чем будет заниматься. Если будет незаконная деятельность фирмы, то могут возбудить уголовное дело. Вас будут допрашивать в рамках этого дела.
2. Могут при нарушении налогового законодательства привлечь к ответственности.
В общем можно долго рассуждать. Лучше не делать этого.
Последствия могут быть серьезные, Уголовная ответственность, если фирма создана для мошеннических действий и отмыва денег.
Здравствуйте.
Н советую вам этого делать.
Через эту фирму могут прогнать деньги полученные преступным путьем (обналичка).
И тогда Вам грозит уголовная ответственность.