Что делать, если в свидетельстве о собственности и кредитном договоре указаны разные адреса квартиры?
Нужно установить какой в действительности адрес. Правоустанавливающие документы являются основополагающими. Исправляйте кредитный договор а то он у вас на несуществующую недвижимость.
Из за этого пенсионный фонд не принимает документы на погашение части суммы кредита материнским капиталом. Кадастровая палата исправлять ошибку не хотят. Что делать?-Вопрос не простой. Скорее всего придется обращаться в суд. С каким иском нужно думать.
Кадастровая ошибка в сведениях об объекте недвижимости, если таковая имеется подлежит обязательному исправлению, для этого требуется обратиться в Росреестр с заявлением.