Задержка проведения аукциона на аренду земельного участка для установки рекламной конструкции в муниципалитете
Уважаемый Наиль, г.Азнакаево!
План проведения аукционов проводимых муниципальным органом власти по отдельным видам муниципального имущества составляется в конце каждого года на год и привязан к бюджету муниципального органа власти.
Одной из составляющих поступления в бюджет муниципального органа власти являются денежные средства, вырученные от проведения аукционов.
Желаю вам успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 20 декабря 2010г
01:24 уф.вр.(23:24 моск.)