Может ли жена отсудить долю мужа в квартире и машину после 22 лет брака и рождения ребенка от измены
Здравствуйте! Нет не может если данное имущество не было приобретено во время брака, с кем нагулял ребенка.
Скажите, пожалуйста, в браке 22 года и 3 детей. Муж на стороне нагулял ребенка. Сейчас она подает на алименты. Может ли она отсудить еще долю мужа в квартире и машину?
Сейчас она подает на алименты. Может ли она отсудить еще долю мужа в квартире и машину?-Кроме алиментов ничего отсудить не получится.
Добрый день, уважаемая Ольга
Нет конечно не может может претендовать только на алименты
Удачи Вам и вашим близким!!
__
Если они официально в браке не были, то ничего она отсудить не может. Другое дело что по долгам по алиментам в будущем его имущество могут забрать. Лучше на себя все оформите, т.к. с вас не взыщут.
---Здравствуйте, ничего она не отсудит но после смерти мужа.. ребёнок будет иметь право на долю в наследстве. Удачи Вам и всего хорошего.