Обвинение в стрельбе из ружья без доказательств - опыт переквалификации или оправдания в суде?
Кто-то выстрелил из ружья. Ранил двух человек. В ноги, легкие телесные повреждения.
На гильзе нашли мой днк. Более ничего никто не видел стрелявшего, и нет иных доказательств. На этом обвинили в ч 3.статья 30 часть 2.ст 105. И было две 115.1. Их убрали за непричасностью.
Далее шьют ч 3 статья 30 часть 2.ст 105. Я кобы из хулиганских побуждений.
С делом ознакомился, ничего кроме днк на гильзе нет. Соответственно теперь или прокурор или суд.
Адвокаты есть, говорят шансы оч неплохие. Но мне интересен момент как с практикой? Может Вы сталкивались с подобным.
Где суд оказывался вменяемым и переквалифицировал или оправдывал?
Лучший ответ
Где суд оказывался вменяемым и переквалифицировал или оправдывал?-Нанимайте адвоката по уг.делам. Рассуждения вам не помогут.