Незаполненный и неподписанный договор с газовой компанией - права и обязанности
По вопросу о газовой компании (https://www.9111.ru/q/11797391).
Компания "ЧерногорскГаз". Давно был предоставлен договор, но я его не заполняла и не подписывала. Может ли в таком случае фирма требовать от меня какой-либо оплаты, несмотря на отсутствие факта заключения со мной договора?
Может на какие другие моменты здесь стоит обратить внимания?
Лучший ответ
Может, но только в том случае, если эта компания предоставляла Вам какие-либо услуги, работы. Если этого не было, то нет оснований требовать оплаты.
Благодарю Вас!
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Ст.307 ГК РФ.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.