Вопрос о законности ареста счета для погашения исполнительского взноса в декрете
Ирина, здравствуйте,
Напишите приставу заявление о возврате незаконно удержанных средств, приложите справку, что на счет перечисляются детские.
Дополнительно напишите жалобу в прокуратуру на незаконные действия судебного пристава.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Постановление получили? Да, 7% исполнительный сбор.
Здравствуйте! На социальные пособия не имеют права накладывать взыскания. Обратитесь к приставу со справкой, что на эту карту поступают пособия, а лучше всего переведите их получение по почтовому переводу.