Ипотечный предприниматель стал должником по аренде - решение суда и возможность забрать оборудование
Я ип. Сейчас ликвидирую деятельность. У меня образовался долг по аренде, но я платить не хочу, тк арендодатель обязал освободить площадь на 8 месяцев раньше, чем указано в договоре. Имушество арестовано арендодателем. Чем я рискую после суда, если в собственности нечего нет и могу я забрать оборудование которое в аренде?
Лучший ответ
Если ничего нет, то и описать нечего будет. Если доход появится, то тогда до пятидесяти процентов будут списывать в счет погашения долга. Всего доброго!
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вам выставили письменные требования?