Угроза увольнения медработника из-за несоблюдения трудового плана и предлагаемые меры
специально клеют взыскания доводя их до 3 цыфры
Вам необходимо срочно обжаловать в судебном порядке каждое взыскание, чтобы не допустить возможности увольнения Вас по п. 5 ст. 81 ТК РФ. Время работает против Вас.
Добрый день! Ничего писать не нужно, если и в дальнейшем будет это продолжаться напишите заявление в прокуратуру и труд инспекцию.
Здравствуйте, Елена.
Уволить по статье Вас не смогут, если о данном трудовом плане ничего не сказано в Вашем трудовом договоре и должностной инструкции. Если свои должностные обязанности Вы выполняете, не пишите сами никаких заявлений. В случае неправомерного увольнения, обращайтесь в суд или трудовую инспекцию.