Не получается выписать деда из квартиры - нужна помощь в составлении искового заявления о принудительном выселении и снятии с регистрационного учета
Я хочу выписать деда из своей квартиры. Помогите пожалуйста составить исковое заявление о принудительном выселении и снятия с регистрационного учета.
Суд не принимает Ваш иск либо как несоответствующий нормам закона, либо не имеющий подтверждений о праве выселения...
Я хочу выписать деда из своей квартиры. Помогите пожалуйста составить исковое заявление о принудительном выселении и снятия с регистрационного учета. Пробовала в интернете скачать суд не принимает.
Обратитесь к юристу очно... на Ваш выбор.
Марина, я готова Вам помочь. Напишите мне в личку. Мне нужны будут все Ваши документы, включая иск, который не принял суд.