Что делать, если у вас есть задолженности по кредитам и карте, а также получили требование о погашении задолженности?
Добрый день! Ждите судебного заседания. Когда пригласят в суд, в процессе надо заявить ходатайство об уменьшении пени и неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ. Заявление должно быть подано в суд в письменном виде. После принятия решения можно подать заявление о рассрочке платежа и представить документы о доходах. Всех благ!
Здравствуйте, Анастасия
На письма коллекторов не реагируйте. Лучше ждать суда в Вашей ситуации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток!!! можете обратиться с просьбой о реструктаризации долга - но могут отказать, так ка это не является обязанностью. Ждите суда - сколько вынесут платить столько и будет-УДАЧИ.