ПФР отказывается передать материнский капитал на счет дочери, несмотря на покупку жилья по ипотеке - что делать?
ПФР отказался
при покупке жилья деньги-ипотека были перечислены сразу на счет покупателя
Так ПФ отказал дочери в распоряжении средствами м.к. или нет? Из вопроса следуют противоречивые данные. Разрешение на использование средств м.к. получают до перечисления денег!
Здравствуйте Ирина. Пенсионный фонд должен выдать письменный отказ юристу надо видеть его научил, чтобы ответить на ваш вопрос. А иначе, по вашему обращению ничего не понятно. Деньги по сделке сразу перечисляются на счёт покупателя.
---Здравствуйте, а что вам делать? Она приобрела жильё и оплатила мак. капиталом и что вы теперь хотите.? Деньги на продавца и перечисляются. Вопрос в чём? Удачи Вам и всего хорошего.