Нужна ли суду выписка счета карты для изменения алиментов на прожиточный минимум для ребенка при отсутствии работы у мужа
Алименты были единственным доходом.
Алименты в России, в отличии от Украины, это собственность РЕБЕНКА, не матери. И мать на себя из этих денег не имеет права тратить ни одной копейки. И потому, это не ВАШ доход, а доход ребенка.
Что касается прожиточного минимума на ребенка, то вполне допускаю, что суд может удовлетворить это требование. Но гарантий 100% этому нет. Так как ребенка обязаны обеспечивать оба родителя, а не только отец.
Для справки: На сегодня алименты равны 1/4 от средней зарплаты по РФ, это значительная сумма и может быть и не стоит пока что-то менять...
Если отец ребенка платит алименты и у него изменился доход, то вы имеете право обратиться в суд с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов и суд в праве установить выплату алиментов в твердой денежной сумме.