Проблемы с применением закона - как обратить общественность в борьбе с \'бездействием\' правоохранительных органов
Прошу дать рекомендацию, на каком ресурсе это можно с большой эффективностью осуществить?
Заранее признателен за оказанное содействие.
Самый эффективный ресурс: www.kremlin.ru
Вы четыре года сами пытаетесь решить то, о чем нам вообще неизвестно. Сплошные абстрактные описания и никакой конкретики. Не лучше было бы найти толкового юриста 4 года назад и дать ему возможность проанализировать ситуацию, а не заниматься художественной самодеятельностью. Юриспруденция не терпит непрофессионализма. Здесь все четко как в математике.
Прежде чем заниматься привлечением общественности и пр., нанесите визит с бумагами к адвокату или юристу. Иначе "с ресурса" можно попасть на другой ресурс: уголовное дело в отношении Вас могут возбудить. Это очень часто бывает.
Если речь идет об общественной огласке, но лучше чем СМИ ни кто не раструбит по всем регионам, но тут нужно проявлять осторожность. Распространение сведений не соответствующих действительности может Вам не дешево встать. Я за установленный порядок оспаривания бездействия должностных лиц.