Нарушение гарантийного обслуживания - мои дальнейшие действия
Андрей, Вы нас что ли просите
принять мою жалобу к исполнению
Мы не можем её принять к исполнению, мы к Вашей мебели отношения не имеем.
С нами надо договариваться о работе по ситуации.
Дальнейшие действия: письменная претензия - суд.
До обращения в суд необходима письменная претензия на основе норм ГК со своими требованиями, есть варианты, звонок ни какой роли не играет, гарантия на какой срок выдана?
Добрый вечер. Уже необходимо обращаться с письменной претензий, ни звонка, ни мастера Вы так и не дождетесь. И необходимы доказательства, что диван действительно сломался из-за некачественной сборки.
Не понятно только вы требуете от юристов принять меры к исполнению вашей жалобы, направленной в наш адрес? Единственное, что может вам посоветовать - обратиться с письменной претензий в адрес поставщика товара и требовать или замены некачественного товара или возврата денежных средств. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. В случае оставления претензии без удовлетворения или не получения ответа в установленный срок - обращайтесь в суд с иском об устранении нарушения ваших имущественных прав. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!