Поиск альтернативного жилья для снижения конфликта в многоквартирной семейной ситуации
В родительской квартире, нас проживает восемь человек. Двое из них маленькие дети. В квартире 50 кв метров. Мать постоянно меня и моих детей проклинает. При этом мою старшию сестру и ее детей любит. В квартире постоянные скандалы, ругань и все это видят малыши. Добровольно на размен квартиры не соглашаются. Можно ли их заставить разехать через суд, если можно, то, что можно сделать?
Здравствуйте! Если вы не являетесь одним из собственников данной квартире, То обязать разменивать квартиру вы не имеете право. Всего доброго!