Как правильно составить проедворительный договор купли-продажи дома для банка по ипотеке, если ни юристы, ни натариусы не могут его составить?
Юристы дают ответ что проедворительный договор купли продажи дома от руки составлять нельзя. Но и натариусы его не составляют и не заверяют. Как быть? Договор нужен банку по ипотеке.
Лучший ответ
От руки составлять любой договор законом не запрещено. Другое дело, что не принято. Нотариус может заверить любой Договор. Но что-то мне подсказывает, что вопрос сформулирован несколько некорректно.
Спасибо за полезный совет!