Проблемы с расторжением договора с МГТС - угрозы судом и несуществующая задолженность
Евгения, добрый день.
Если платили через банк, то можно попробовать найти такой документ И в нем должно быть указано основание платежа! Запросите в банке где платили разъяснив ситуацию!
Если у вас не осталось на руках ни квитанции об оплате, ни копии вашего заявления с отметкой о его принятии, то доказать что-то будет очень сложно. Если бы вы обратились с копиями документов и письма к юристам в личную почту, они помогли бы вам правильно решить вопрос. Может это письмо вообще не будет иметь никакой юридической силы - это сможет определить юрист. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!