Что делать, если телефон не был возвращен после 45 дней ремонта и магазин не реагирует на звонки и сообщения?

Что делать телефон не возвращают после 45 дней. Я его сдавал повторно в ремонт по гарантий 1 раз признали его неисправным на 2 раз после 10 дней пришла смс что тел исправен и отправлен в магазин уже прошло больше 50 дней мне не звонят и не пишут что делать посоветуйте.
Лучший ответ

Пишите претензию продавцу о возврате денежных средств. В случае отказа, обращайтесь в суд о расторжении договора, уплаты неустойки, компенсации морального вреда (ст.ст. 18-24 ЗоЗПП) в рамках статей 131-132 ГПК РФ.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Подавайте продавцу претензию, а также жалобу в управление Роспотребнадзора

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Ваш ответ мне непонятен.

Что делать телефон не возвращают после 45 дней. Я его сдавал повторно в ремонт по гарантий 1 раз признали его неисправным на 2 раз после 10 дней пришла смс что тел исправен и отправлен в магазин уже прошло больше 50 дней мне не звонят и не пишут что делать посоветуйте. Пишите письменную претензию и отнесите ее в магазин о расторжении договора купли и возврате денег. Для ответа у магазина десять дней. Не ответят пишите иск в суд. обратите внимание чтобы на вашем экземпляре претензии в магазине поставили отметку о получении. Откажут отправьте заказным на адрес магазина.

Спасибо, буду знать.