Вопрос о действительности старого договора с УЖХ при изменении реквизитов
Если ИНН другой, значит и организация другая. С этим вопросом необходимо разобраться, кому вы платите коммунальные платежи, и на каком основании.
Если ИНН не совпадает, то судя по всему выставляет счета другая организация. Договор возможно нужно заключать новый. Если не было реорганизации.
Действителен ли старый договор с УЖХ, если в реквизитах есть изменения, например, не совпадает ИНН. КОРСЧЁТ на нынешних платёжках с теми, что были в 2010 году?
Договор действителен. Вы должны быть уведомлены о смене реквизитов.
Здравствуйте. Необходимо смотреть договор, чтобы точно ответить. Но ИНН мог измениться в связи с регистрацией нового юридического адреса, в другом районе. Вы по ОГРН можете проверить на сайте налог. Ру одно ли это юридическое лицо.