Обманным образом разведен судьей, нарушены все пункты развода - куда подать жалобу?
Если мировой суд вынес решение о расторжении брака, то обжаловать это решение вы могли только в установленный срок теперь – в течение одного месяца.
Поздно уже куда либо обжаловать. Все сроки прошли для обжалования (6 месяцев на все судебные инстанции), а прокуратура не имеет власти над судом. Не имеет права прокуратура заставлять суд выносить те решения, которые кому-то нужны.
Доброго времени суток! Решение мирового судье нужно было обжаловать в установленном законом порядке - путем подачи апелляционной жалобы в районный суд.
Добрый день, уважаемая Мадина
К сожалению вы пропустили все сроки обжалования но если есть, обстоятельства уважительные то суд рассмотрит их
Удачи вам и вашим близким!!!
__