Заявление о возврате денежных средств за отказ от заказанной межкомнатной двери
Добрый день!
Имеют право удержать все понесенные расходы.
Основание - брак...
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Если ваш заказанный товар уже изготовлен и на его изготовление затрачены денежные средства (материалы, запчасти, оплата работников, административные расходы), то деньги вам не вернут. Можете обратиться с письменной претензией и требовать документального подтверждения расходов, которые понес производитель на изготовление вашего заказа и возврата денежных средств, которые были выплачены за минусом этих расходов. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!