Исковое заявление о установлении места жительства несовершеннолетних детей с 2000 по 2010 годы
Здравствуйте, Юлия.
Для ответа на ваш вопрос следует изучать ряд документов и знать вашу ситуацию более подробно, поэтому рекомендую обратится на консультацию к юристу очно в вашем городе.
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.
Исковое о признании факта, имеющего юридическое значение, подтвердить что дети проживали по данному адресу смогут свидетели. Удачи Вам.
Считаю что отказ в приватизации является незаконным Вам если и обращаться в суд то с иском о призанании отказа в приватизации незаконной, а не с заявлением об установлении юридического факта проживания детей Это полный абсурд Для участия в приватизации достаточно наличия паспортов подтверждающих российское гражданство детей.