Законность присланного письма по продаже доли в общедолевом неделимом доме при отсутствии документов о праве собственности

Законно ли данное письмо? Один соб-ник прислал двум другим соб-кам общедолевого неделимого дома письмо, как первым покупателяим о продаже своей доли. На просьбу показать документ о праве соб-ти не отреагировал. Дал нам месяц, как положено по закону на раздумья. При обращении в Росреестр, данных о соб-ках нет. Следлвательно дом на кадастровом учете не стоит. Имеет лисилу присланное письмо?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам поступило предложение о продаже доли с соблюдением преимущественного права приобретения, как и предусмотрено законом. Если в течении месяца вы не изъятие желание купить долю, продавец может продать ее любому лицу. Если вы считаете себя долевыми собственниками значит какие-то документы на дом все таки есть, согласитесь.