Размер административного штрафа за нарушение проведения специальной оценки условий труда установлен с 1 января 2015 года статьей 5.27.1 КоАП
Не совсем понятно, для чего задается вопрос, в котором сами указываете статью КоАП РФ.
Поисковиком можно все это найти в Консультанте.
Нарушение работодателем установленного порядка проведения специальной оценки условий труда на рабочих местах или ее непроведение -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц от шестидесяти тысяч до восьмидесяти тысяч рублей.