Можно ли получить трудовую книжку после предоставления больничного листа и заявления об увольнении?
Я работаю в центре социального обслуживания на дому заведующая отделением. У меня был конфликт с директором, я заболела и во время болезни принесла заявление на увольнение (у меня больничный лист). Директор написала на заявлении резолюцию, что я буду уволена после предоставления больничного листа. Могу ли я после того как принесу больничный лист не сдавать никакие дела, получить трудовую книжку? Спасибо.
Здравствуйте! Работодатель обязан уволить Вас той датой, которая указана в заявлении даже если Вы будете еще находиться на больничном.