Просрочение срока предупреждения о прекращении срочного трудового договора с беременной женщиной - возможные последствия и вопросы о постоянной работе
Здравствуйте, Галина!
Можете заключить дополнительное соглашение к трудовому договору женщины о признании ее срочного трудового договора бессрочным.
Либо в соответствии со ст. 261 ТК РФ предусматриваеющей право работодателя на расторжение трудового договора в связи с истечением срока его действия в течение недели когда работодатель узнал о прекращении беременности (т.е. о факте родов) - сделайте запрос с лечебное учреждение либо попросите женщину представить копию свидетельства о рождении (забыл при этом о том что один экземпляр его находится в бухгалтерии) - и в течение недели расторгайте договор по п. 2 ст. 77 ТК РФ.
Решайте сами, какой вариант Вас больше устраивает.