Опыт покупки и возврата сапогов - растяжка привела к деформации - могу ли я вернуть их в магазин?
Позавчера купила сапоги. Дома поняла, что они мне сильно узки. Но сапоги мне очень понравились и я решила их растянуть. Побрызгала "растяжкой" и немного походила дома. После этого у меня очень долго и сильно болели ноги, в общем я решила их вернуть в магазин. Но сегодня посмотрела и поняла, что после растяжки они немного деформировались. Слегка проявился мизинчик и появились небольшие складки на сгибе (где пальцы ног). Могу ли я теперь сдать сапоги или из-за появившихся "дефектов" их не примут?
Не нужно было пользоваться растяжкой, а обратиться к продавцу и поменять товар на подходящий Вам. Теперь товар потерял товарный вид и Вы его не вернете. Сожалею.