Срок на исходе, а выплат нет - как добиться возврата денег от застройщика, игнорирующего жалобы и судебное решение?
Застройщик собрал за 2 года деньги с дольщиков, документы в порядке, дом ниже 00. Объявил, что строить не будет, а вернет всем деньги с продажи земли. Все подписали допники по расторжению,1 судится. Срок на исходе-выплат нет. Как воздействовать на застройщика, ни письма, ни жалобы не помогают?
Лучший ответ
Как воздействовать на застройщика, ни письма, ни жалобы не помогают?-Заявление в полицию по факту мошенничества подавали?