Каким образом вернуть автомобиль, проданный в рассрочку, если покупатель не выполняет обязательства и кормит завтраками

Продал автомобиль в рассрочку, все сроки прошли-покупатель кормит завтраками. Я собственник по документам, ПТС на руках.

Могу ли я пойти в ГАИ и подать на машину в угон (этот человек не прячется, машину сразу найдут) ?

Интересен ИМЕННО так поставленный вопрос, или есть другие варианты (ИМЕННО ЧЕРЕЗ ГАИ) решить данную проблему?

Если списать в утиль, то смогу ли я как-то ее потом восстановить и вернуть себе (машину) ?

Лучший ответ

Могу ли я пойти в ГАИ и подать на машину в угон(этот человек не прячется,машину сразу найдут) ?

Да можете- и делать это надо уже сейчас

если в утиль, то не восстановят

обратитесь в ГИБДД и объявите машину в розыск

угон( уголовно наказуемо)