Возможности и права арендатора при несоблюдении условий договора с компанией, сдающей квартиру в субаренду
Иван, нет времени для понимания ситуации в рамках бесплатной консультации исследовать сторонние сайты.
Для ответа надо видеть договор аренды, но если субарендаторы не хотят никак выселяться сами по себе, возможно придётся расторгать договор и выселять их через суд.
Не хотите - как говорится - как хотите.
Уважаемый Иван!
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, надо видеть договор аренды, который Вы заключили с компанией. Даже, если Вы в этом договоре разрешили субаренду, Вы должны иметь дело с Вашим непосредственным арендатором.