Возможные проблемы - Прописка беженцев в моей комнате в общежитии и вопросы по задолженности по квартплате
По статье 30 Жилищного кодекса РФ собственник должен оплачивать все расходы по содержанию своей квартиры, а если такое помещение считается квартирой общего назначения собственников недвижимости в многоквартирном здании, то собственнику также необходимо выплачивать все расходы по эксплуатации квартиры.
Здравствуйте! Задолженность по коммунальным услугам взыщут солидарно и с собственников и с зарегистрированных лиц в комнате.
Вы как собственник несете обязанность по ЖКУ, в последствии долги придётся оплачивать вам, а потом вы сможете эту сумму взыскать с зарегистрированных лиц как не основательное обогащение.