Запрет на проживание в общежитии во время новогодних праздников - есть ли основание?
У меня такой вопрос: живу в общежитии при университете, на новогодние праздники, комендант, говорит: что на праздниках, мы не имеем право жить. Я работаю, в праздничные дни, хотя за проживание за год оплачено. Имеют ли они право запрещать нам жить на праздниках? Спасибо за ответ)
за проживание за год оплачено. Имеют ли они право запрещать нам жить на праздниках?
Если в договоре найма нет иных условий, то запретить не могут.
---Здравствуйте, у них нет права вас выгонять, а если вы сирота? Жалуйтесь ректору это вымогательство. Удачи Вам, и всего хорошего.
Нет разумеется не имеют, вы можете проживать весь тот период пока вы числитесь в общежитии и не отчислены из учебного зведения.