Вопросы выплаты декретных при увольнении без даты и возможность получения законных пособий при уходе в декрет.
Да, зря Вы такое заявление написали, теперь Вас в любой момент могу уволить.
Однако беременность - предмет такой)), что её сразу не видно, а когда станет заметно, то увольнять Вас беременную уже нельзя будет..
В случае такого увольнения сразу же в прокуратуру, что писала ранее это заявление.
Да, это возможно. Такое заявление незаконно. Если уволят, то нужно жаловаться в прокуратуру и обращаться в суд. Всего доброго!
Могут уволить, раз написали заявление--но Вы имеете право в этом случае обратиться в суд и просит назначит экспертизу по определению срока давности заявления.