Вправе ли землепользователь расторгнуть договор с охот пользователем?
Вправе ли землепользователь расторгнуть договор с охотпользователем?
Договор для начала надо видеть и смотреть его условия.
Вправе расторгнуть. Условия расторжения, как правило, прописываются непосредственно в договоре.
Возможна ли долгосрочная аренда охотугодий без соглашения с землепользователями?
Любой договор аренды земельных участков заключается с собственников земли. Поэтому вопрос и по сроку аренды Вы соответственно должны решать с собственником.
Доброго времени суток, Сергей.
Каким образом Вы намерены навязать землепользователю подобные условия?
ГК РФ Статья 421. Свобода договора.