Сбербанк отказывается вернуть деньги за обслуживание кредитной карты - что делать?
В сбербанке получил кредитную карту viza . За годовое обслуживание со счёта сняли 750 руб., а через полгода карточку, без предупреждения и без объяснения причин блокируют поинициативе банка. На моё заявление, вернуть деньги, которые высчитали с меня, за обслуживание карты-ответили отказом. Скажите, пожалуйста, что я могу сейчас сделать. На мой взгляд это мошенничество, со стороны банка.
С уважением, Константин.
Читайте условия договора. В общем случае, если сможете доказать наличие вреда - можете подать иск о возмещении такового.