Права на квартиру - имеет ли возможность отец и мать снять меня с регистрации? Влияние добровольного снятия с учета на мои права на квартиру.
Не проживаю более 10 лет с родителями, имеют ли право отец (собственник) и мать снять меня с рег, учета если квартира была приватизирована в пользу отца был прописан во время приватизации, регистрируюсь временно в другом городе уже 4 года, ведь после приватизации имею право пожизненно проживать и быть зарегистрированным в данной квартире, другого жилья не имею. И что случится если я снимусь добровольно с рег. учета данной квартиры. Утрачу навсегда я свои права на квартиру.
Лучший ответ
Выписать вас не могут, а если снимитесь с учёта, все равно получите квартиру по наследству. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Благодарю Вас!