Пользователь 9111.ru

Проживаю с матерью в преватезированной квартире площадью 63 кв.м мать получила ее как мать одиночка и после пожара.

Проживаю с матерью в преватезированной квартире площадью 63 кв.м мать получила ее как мать одиночка и после пожара. Как выяснилось в ордер я не вписана. Сейчас у меня есть сын и мать выгоняет из кватиры. Имею ли я какое нибудь право чтоб остаться в ней?
Лучший ответ

Если собственником квартиры является мать, то Вы никакой доли иметь не можете. Вы можете проживать в квартире до того момента, пока будете проживать с матерью единой семьей.

Саша. Вам лучше всего на месте с юристом посоветоваться. Документы ведь нужно изучить, вам вопросы разные задать (проживали ли вы с матерью, когда была предоставлена эта квартиры, кто её предоставил, кто еще с вами жил, когда приватизирована, кто приватизировал и т.д.)