Как разделить квартиру между собственниками, проживающими в ней, включая двух несовершеннолетних детей
Квартира состоит из трех раздельных комнат в которой три собственника часть одного 1/4 квартиры другого 1/4 квартиры и 2/4 третьего как ее разделить в натуре что бы 2/4 продать но в этой квартире еще проживают двое несовершенно летних детей.
Раздел квартиры в натуре невозможен. Если дети являются собственниками долей, то продажа квартиры возможна с разрешения органа опеки и попечительства.
Квартиры в натуре уже никто давным давно не делит. Можно либо продать свои доли. Либо определить порядок пользования. Но не разделить.
Вам следует продавать доли, которые находятся в собственности. Раздел квартиры в натуре невозможен. Проживание детей осложняет продажу.