Как вернуть деньги и получить компенсацию за некачественно выполненную укладку плитки - опыт судебного разбирательства и возмещение расходов
Вызвали частного мастера по укладки плитки, договора нет, а расписка, что он получил от нас деньги в сумме 60000 за выполнение работ есть, но работы он не выполнил, а положил некачественно плитку, будем все переделывать и покупать новую плитку, попросили вернуть нам деньги обратно он отказывается, могу ли я вернуть деньги в суде после экспертизы, если она будет не в его пользу! И кто мне возместит все мои расходы?
Попросили вернуть нам деньги обратно он отказывается, могу ли я вернуть деньги в суде после экспертизы, если она будет не в его пользу! И кто мне возместит все мои расходы?-У вас есть договор и зарегистрирован ли мастер как ИП?Может он шабашник?
Если есть расписка то подавайте в суд.
Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст
Деньги за экспертизу и работу представителя взыскиваются с проигравшей стороны.