Проблемы с гарантией - сломанный телевизор не ремонтируется, магазин хочет отказать и покрыть свои расходы
Сломался телевизор на гарантии ремонтировали где не понятно акт приема в сдачу в ремонт не оформлялся так как я сдал его в мазазин только пометка сдал в ремонт в товарном чеке с царапиной на матрице прошло больше 2 месяцев теперь хотят через экспертизу понятно что не в мою пользу отказать в ремонте да еще покрыть свои расходы что мне делать заявление о расторжении договора отослал почтой заказным письмом с уведомлением пока нет потверждения даже что получили.
Не заявление о расторжении нужно, а письменная мотивированная претензия на основе норм ГК на возврат денег + неустойка, товарный чек у Вас?
---Здравствуйте, а что вы от нас хотите услышать? Ждите ответ на поданное заявление а при отказе, обращайтесь в суд. Удачи Вам и всего хорошего.