Пользователь 9111.ru
Электросталь, 07.01.2011, 04:28

Остановлен на стоянке перед домом и доставлен в ГИБДД - История с лишением прав в 12.8.1 статьей

Вопрос №1188401 из г. Электросталь
опубликован 07.01.2011, 04:28
Находился в авто на стоянке перед домом. Был доставлен в отделение гибдд. От освидетельствования не отказывался, акт составлялся в отделении ГИБДД, туда же были приглашены понятные, которые зашли, подписались и ушли (на процедуре не присутствовали). в разделе объяснения написал (дословно): авто находилось у дома на стоянке, алкоголь не употреблял в последние 24 часа. Мед. освидетельствование не проводилось. Есть ли какие-то зацепки, чтобы привлекать адвокатов на месте? Лишение прав 12.8.1
Лучший ответ
Рекомендуется

Валерий, ну если Вы такой хороший (как пишите в вопросе), то и "зацепочек" искать не надо. 24 часа - это уже не "зацепка" и оценить ситуацию виртуально нельзя. А бороться с неверными действиями при составлением протокола необходимо.

Удачи!

Виктор Николаевич.

07.01.2011, 07:43

Валерий, чтобы оценить все "зацепки", обратитесь к очному юристу.

Хотя... Если вы действительно были пьяны, то шансов сохранить права мало....

07.01.2011, 06:45

Просто надо звонить адвокату сразу при задержании и все.

07.01.2011, 22:20

Ну для уточнения напишу, что алкотестер показал 0,37 мг, то есть не все так гладко, как показалось предыдущим ответчикам, иначе и не обращался бы, вопрос-то серьезный..

07.01.2011, 08:54

Валерий, если для ВАС действительно вопрос серьезный, обратитесь к ОЧНОМУ ЮРИСТУ!

07.01.2011, 08:59