Какой срок оформления принятия наследства после смерти бабушки?
Вам нужно обратиться к нотариусу в течение полугода и представить свидетельство о смерти, справку с места жительства умершего, документы о родстве.
Заявление о принятии наследства нужно написать у нотариуса в течении шести месяцев с момента открытия наследства (смерти наследодателя). Не пропустите.
Подать заявление о вступлении в наследство необходимо в течение шести месяцев с момента смерти наследодателя. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
В течение шести месяцев (не позже) обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства. Само принятие наследства осуществляется по прошествии 6 месяцев после получения свидетельства о праве на наследство в любое удобное для Вас время.