Банк требует доплатить налоги ООО - как правильно отреагировать и сохранить счет?

Банк вынуждает доплатить налоги ООО от оборота 0,5%,на все запросы предоставили договора, счета, кассу и т.д., пугает, что закроют р/счет, Мы комиссионеры, обороты большие, но, вознаграждения маленькие, Вопрос? Как грамотно им отписаться? Хотя уже 5 писем предоставили, может просто уйти от них самим?
Лучший ответ

Здравствуйте. Нужно изучить содержание требования.

Лара, приветствую. Необходимо понимать суть сделок по оборотам, как в дальнейшем распоряжаетесь денежными средствами, какие пояснения даете банку, а главное - что требует банк, Полагаю, что речь идет не о налогах...