Как разблокировать карты после исполнительного листа, если бухгалтер не своевременно отправил сумму денег - вопросы и рекомендации
Вот у меня есть задолженность перед банком и уже был суд и даже уже пришел исполнительный лист на работу, но бухгалтер не отправил вовремя нужную сумму им и у меня они заблокировали все мои карты. Если сейчас бухгалтер отправит сумму денег назначиную пристовыми они должны разблокировать карты? Может я должна какие то справки предоставить им?
Арест счетов не зависит от перечисления денег. Пристав проводит одновременно все мероприятия, направленные на погашение долга. Поэтому если бухгалтерия будет перечислять с заработной платы деньги, счета не разблокируют.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Вы постановление получили?