Как отказаться от оплаты ремонта общего балкона - опыт старшего по дому
Что делать чтобы не платить за ремонт чужого балкона? Я старший в доме. По заявке одной из квартир УК сделала ремонт балконной плиты и просит меня подписать акт со сметой на 20000 руб. Объясняя это тем, что мол эта плита относится к общему имуществу. Хозяйка квартиры подписывать отказалась.
Лучший ответ
Вы вообще не вправе подписывать такие документы, если вам таких полномочий не предоставило общее собрание собственников дома своим решением.
Спасибо за грамотный ответ!