Как избежать зависимости от соседей в совместно используемом доме без земельной собственности?
У нас дом на две половины. И в каждой половине живут две разные семьи. Дело в том, что никаких действий с домом без согласия друг друга, сделать практически не возможно. Что можно сделать, что бы ни в каких вопросах не зависеть. Земля под домом не находится в собственности.
Здравствуйте. Возможно выделить доли в натуре. Например, в квартиры. Или ещё как. Обратитесь к реальному адвокату/юристу. Заочно такие вопросы не решаются.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день! Поскольку у вас долевая собственность требуется согласие дольщика.
А что можно сделать, что бы разделить права дольщиков.. что бы не зависеть друг от друга.