Направление на освидетельствование ВВК после мелкоочагового инфаркта - правомерность и последствия заключения
Ситуации разные бывают, говоря о медицине. Вам в тот-же день обращения поставили стент. Это говорит о том, что промедление было невозможно в силу быстрого закрытия сосуда. Все очень серьезно. И то, что Вам стало лучше - для меня, как для врача еще, - не новость. Вас спасло немедленное вмешательство и установка стента. Но он еще должен там "работать". А не просто стоять.
Срочная (цито!) ситуация называется. Работать Вам сейчас категорически нельзя во избежание рецидива.
Поставление Правительства действует в штатных ситуациях. А у Вас она была - нештатная.
Поэтому - о здоровье подумайте. Это - главное.