Дочь заведующей назначена на несколько должностей - привилегии и ущемление рабочих прав
Здравствуйте! В такой ситуации работникам можно жаловаться в трудовую инспекцию и прокуратуру
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.
Добрый день. Если это муниципальная или государственная организация, то Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру. В остальных случаях - уведомляйте руководство организации.
В соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации":
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору…
Здравствуйте, Валентина!
Обратитесь к высшему руководству (в администрацию). Но будьте готовы к тому, что это может и не иметь последствий.